Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

Наш Чат

Реклама

Статистика
Счетчик тИЦ и PR
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Браузеры

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Tak.ru

 
Главная » 2012 » Январь » 3 » Вообще что такое warcraft 3 Frozen Throne?
18:57
Вообще что такое warcraft 3 Frozen Throne?
  

Warcraft III: The Frozen Throne был анонсирован 22 января 2003 года. 14 февраля того же года компанией был запущен закрытый бета-тест, в котором приняло участие 10.000 человек, 10 марта количество тестеров было увеличено еще на 10.000. 28 мая компания Soft-Club сообщила о завершении перевода дополнения на русский язык. 29 мая 2003 года игра ушла на золото.
Дальнейшее развитие происходит с выходом официальных обновлений, которые в основном исправляют ошибки и меняют игровой баланс. Например, уже первое выпущенное обновление, 1.10, внесло около 100 изменений в дополнение и оригинал. Некоторые обновления добавляли новый контент и дополнительные возможности: так, в обновлении 1.13 было добавлено продолжение кампании орков, а в обновлениях 1.15 и 1.17 — новые нейтральные герои. Кроме того, одно время на сайте Battle.net публиковались новые melee- и custom-карты. Все их можно скачать оттуда, а melee-карты вошли в официальные обновления и часть из них используется для рейтинговых игр на Battle.net.
16 апреля 2004 года, для тестирования новых возможностей обновления 1.15, Blizzard впервые вводит в эксплуатацию новый публичный тестовый сервер Battle.net под названием Westfall. В частности, среди новых возможностей этого обновления были улучшения основных серверов Battle.net: обновление системы поиска противника (англ. AMM ), более анонимный вариант игры «Каждый за себя» (англ. free for all) и рейтинговая система (англ. ladder) для кланов. Выход обновления состоялся 10 мая 2004 года. В дальнейшем, Westfall использовался для бета-теста некоторых других обновлений.
6 февраля 2008 года было выпущено обновление 1.21b, в котором была отключена проверка наличия диска игры в CD/DVD-приводе. Однако для игры на серверах Battle.net все так же требуется лицензионный CD-key.
1 мая 2009 года на официальном сайте была опубликована информация о том, что в игре существует уязвимость, с помощью которой злоумышленник может запустить вредоносный код через измененную пользовательскую карту. Было сообщено, что после выхода исправления авторам некоторых карт потребуется частично переписать их код. Уязвимость была устранена 4 августа 2009 года с выпуском обновления 1.24.

  


Сюжет

Прошли месяцы с тех пор, как армия Пылающего легиона была разбита. Ночные эльфы вернулись в чащу Ясеневого леса. Потрёпанная в битвах Орда обосновалась на востоке Калимдора, как и остатки людей. Артас, новый король Лордерона, не намерен останавливаться на достигнутом — ведомый зовом Ледяного трона, он собирается покорить весь мир.
А где-то в потаенном уголке этого мира, разыскиваемый своей тюремщицей Майев, вынашивает свои планы Иллидан, прозванный «Предателем». Его время ещё не пришло.
Древний народ наг пробуждается по зову Иллидана. Эльфы крови, лишенные своего источника силы, готовятся к исходу за новой силой.
Наги и эльфы крови объединятся, чтобы остановить Артаса, который во что бы то ни стало хочет стать королем Армии Плети.
[править]Дополнительная кампания: «Основание Дуротара»
Дополнительная кампания за орков представляет ответвление от основного сюжета игры. Она имеет характеристики RPG и во многом похожа на Diablo. Главный герой в ней — орк-полукровка по имени Рексар, который помогает оркам защитить и достроить Дуротар. Эта мини-кампания доступна игроку сразу же после установки игры.
Мини-кампания была создана по мнению гейм-дизайнеров, так как те считали, что история орков не вписывается в основной сюжет игры. Она позволила им отойти от стандартных реалий real-time стратегий и изучить новый уровень в левел-дизайне и концептах геймплея. Эта кампания была дополнена двумя главами через обновление. Это также укрепило сюжет и установило подробности в подготовке к MMORPG World of Warcraft от Blizzard.
Просмотров: 1217 | Добавил: WolF | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Guifmk   (11.03.2024 10:59) [Материал]
buy cheap generic atorvastatin <a href="https://lipiws.top/">lipitor 40mg us</a> buy lipitor 10mg without prescription

Имя *:
Email *:
Код *:

 

 

 


Конструктор сайтов - uCoz